Первая седмица Великого поста

15 марта понедельник — совершили великопостные богослужения. (Утреня,часы, изобразительны, вечерня. Повечерие с каноном прп. Андрея Критского)

16 марта вторник — совершили великопостные богослужения. (Утреня,часы, изобразительны, вечерня. Повечерие с каноном прп. Андрея Критского)

17 марта среда — совершили великопостные богослужения. (Часы, изобразительны, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Повечерие с каноном прп. Андрея Критского)

18 марта четверг — совершили великопостные богослужения. (Часы, изобразительны, вечерня. Повечерие с каноном прп. Андрея Критского)

19 марта пятница — совершили великопостные богослужения. (часы, изобразительны, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Молебный канон вмч. Феодору Тирону. Освящение колива.)